стоматолог

12:41 15-06-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Извиняюсь, что повторяю вопрос.
У моей дочери (6. 5 лет) лезет верхний постоянный передний зуб желтого цвета (еще немного видно). Остальные зубы вылезли абсолютно нормальные. Что делать? От чего такое могло произойти? Может, ей какие- то миниралы попить? В год молочный зуб на месте этого был почти выбит, но потом снова прирос. Мог ли он как- то повлиять? я очень волнуюсь, все- таки девочка.
Это не первый зуб, нижние передние вылезли совершенно нормального цвета.
Спасибо

Ответы

# 20:24 15-06-2007 Ника В, обратиться
К сожалению, травма повлияла на зачаток постоянного зуба: (. Выход из этой ситуации есть(отбеливание), но он противопоказан вашей девочки из- за раннего возраста. поэтому ничего дельного на сегодняшний день посоветовать Вам не могу.