стоматолог

18:53 15-06-2007 / User, обратиться

так не скажете что это?
в общем выглядит как 2 белых пятнышка на стыке с десной. Болит ужас ( если дотронутся, даже щеткой) Врач говорит что то типа десна усыхает и обнажает корни типа наследственное. Может можно чем нить лечить ?
http: // photofile. ru/ photo/ credo04/ 2367167/ middle/ 54642209. jpg

Ответы

# 20:25 15-06-2007 Ника В, обратиться
Уже не в первый раз Вы задаете вопросы, ответить на которые в инете нереально: (.
# 21:45 15-06-2007 User, обратиться
если Вы думаете, что USER никнейм только мой, то Вы ошибаетесь.
Задаю в этом форуме 1 раз
# 00:25 16-06-2007 Ника В, обратиться
Белые пятна, особенно , если они шероховатые, говорят о кариесе! !! В Вашем случае пришеечном. он в свою очередь дает очень выраженную клинику. В любом случае, окончательный диагноз может поставить только очный врач.