стоматолог

21:49 17-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Доктор моему сыну 1, 6 года у него на языке появился стоматит, стоматолог нам посоветовал обрабатывать "Стоматидином". Но возможно есть более эфективное средство! !! Подскажите пожалуйста. Зараннее Вам благодарна.

Ответы

# 23:00 17-06-2007 Ника В, обратиться
Елена, для того, чтобы рекомендовать лечение , нужно знать какой у ребенка стоматит. Это может быть и вирусный и кандидозный стоматиты, а лечение у каждого разное.
# 10:55 18-06-2007 Елена, обратиться
Огромное вам спасиба, что уделили моему вопросу время. Стоматолог который нас смотрел сказал, что стоматит грибковый. Больше ничего, но то лекарство котрое он порекомендовал (Стоматидин) не очень эфективно на мой взгляд. Стоматит у нас продолжается уже 5 дней.
# 21:05 18-06-2007 Ника В, обратиться
Значит диагноз ошибочный: (, уже давно наступило бы облегчение. Попробуйте найти другого врача, сдайте мазки- отмечатки со слизистой полости рта, для установления точного диагноза и назначения правильного лечения.