стоматолог

00:38 20-06-2007 / Аля, обратиться

Доктор, вы сказали, что у меня патология височнонижнечелюстного сустава(хрустит челюсть при еде и болит) А скажите как личеть, расскажите о патологии, потому что я не могу лечить это в стоматолога нашего, ведь вы понимаете по чему ибо он даже не догадывается о моей реальной проблеме. Моя надежда только вы. Помогите пожалуйста. так как єто мне очень мешает кушать , и розговаривать.

Ответы

# 07:16 20-06-2007 Ника В, обратиться
Аля, заочно я Вас никак не вылечу: (Требуются специальные процедуры. Например, инъекции в область сустава, физиопроцедуры, шинирование полости рта для снижения активности сустава и. т. д. Еще раз говорю, ищите доктора, который занимается и знает эту проблему.
# 07:42 20-06-2007 Александр…, обратиться
Уважаемый доктор, расскажите немного про хронический бионефрит, и еще на одной почке киста, 5- 6 штук, где в Москве можно прооперироваться, можно ли как то вылечиться. С глубоким уважением, Александр.