стоматолог

18:10 21-06-2007 / Vika, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите, что делать. Мне депульпировали 7- ой зуб верхний справа. Сначала один канал, на след. день второй, а третий (щечный или медиально- щечный) врач пройти не может. Боли ужасные! Рентген показал, что во втором канале пломбир. материал выведен за верхушку корня, а третий не пройден вообще. А слева - пятый депульпир. зуб 4 месяца назад стал реагировать на все. Рентген показал ре(де)поляризацию корней не помню, как это называется. Что делать?

Ответы

# 19:31 21-06-2007 Ника В, обратиться
Как что делать? Распломбировывать и лечить заново. .. В семерках только такой вариант приемлен. Если не получится, то есть риск потерять зуб.