стоматолог

20:18 22-06-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте!
Периодами у меня во рту вскакивают эти противные афты. То их нет, то прям по две - три. .. Рот невозможно открыть, кушать больно. .. Проходят долго. .. Доктор советовал прижигать их Ваготилом. Я прижигаю. Одни исчезают, но возникают новые. ..
Доктор, от чего возникают эти афты? Можно ли от них избавиться навсегда? Чем эффективне их лечить?
Спасибо.

Ответы

# 22:52 22-06-2007 Ника В, обратиться
Неоднократно отвечала на вопрос о стоматитах. .. Невозможно ответить на Ваши вопросы заочно. Нужно видеть пат. элементы, сдать материал на обследование для постановки точного диагноза и только потом говорить о привильности назначенного лечения.