стоматолог

18:50 23-06-2007 / Наталья, обратиться

У меня уже много лет (с ухудшением) болит язык при чистке зубов (щипит), при приеме пищи (особенно острой), даже говорить иногда больно. По бокам языка язвочки и нарывыю Года три назад очень сильно прикусывала его во сне. Даже просыпалась от адской боли. Сейчас этого нет, но что- то не в порядкею Стоматологи. к которым я обращалась, не знают как лечить. Кто может? Где?

Ответы

# 19:53 23-06-2007 Наталья, обратиться
У меня уже много лет (с ухудшением) болит язык при чистке зубов (щипит), при приеме пищи (особенно острой), даже говорить иногда больно. По бокам языка язвочки и нарывы. Года три назад очень сильно прикусывала его во сне. Даже просыпалась от адской боли. Сейчас этого нет, но что- то не в порядке. Стоматологи, к которым я обращалась, не знают как лечить. Кто может? Где?
# 22:30 23-06-2007 Ника В, обратиться
Наталья, глоссит(воспаление языка), особенно хронический , достаточно серьезный диагноз! !! Найдите грамотного стоматолога, который сможет оказать Вам квалифицированную помощь. В конце концов, не один же в Вашем городе врач. Подробнее о глоссите прочитайте в поисковой системе. И не оставляйте это заболевание без внимания. Так как у него достаточно серьезные осложнения.