стоматолог

09:55 26-06-2007 / Е.М.(Катя)…, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос наверное глупый, но. . Мне делают вкладки под коронки , делает родная сестра мужа бесплатно. Я не хотела делать у нее вообще тем более бесплатно. За пол года что она все собиралась сделать их у меня сломалсь одна стенка под десну и начала болеть. Делают сейчас 7- ки, рядом уже прощупываются восьмерки, из- за того что я ее ждала у меня очень болехненная десна хотя я и полощу. Она не хочет делать мне анастезию, а когда уговорила так вколола что я взвыла. Говорит по стор раз что я капризная и потерпеть не могу, что в стамотологии боль- это нормально. Мне в субботу идти опять- ставить вкладки и обтачивать, после ее действий до сих пор восполены десны и порвона губа. Мажу, полощу, но в ужасе. И секр, безумно любящий доченьку, считает меня капризной, а дочку лучшим врачем. Неужели не прошли те времена, когда стамотолог и боль были синонимами. ЧТо мне выпить и прополоскать, чтобы не выть в субботу в кресле. К слову, все врачи меня как раз терпеливой считали, по 8 корней за раз делали и не всегда анастезия брала и терпела всё. ..

Ответы

# 16:38 26-06-2007 Ника В, обратиться
Катя, на сегодняшний день стоматология и боль несовместимы, просто Ваша родственница груба: (((Я бы на Вашем месте поменяла бы врача. Лучше заплатить деньги, но не чувствовать себя потом обязанной. Вообще, я лично стараюсь не ходить даже к хорошо знакомым врачам, а тем более к родне. Осложнения у друзей и родственников- это закономерность уже в некотором роде. ..