стоматолог

20:31 28-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважемый доктор! Я из Болгарии и мой русский не не очень хороший. Прошу Вас, если понимаете то, что хочу сказать Вам, ответите мне так как Вы думаете! Мне 36 лет. Все началось 04. 01. 2007. .. После витальную екстирпацию 3 зуба / вверху / , у меня постинъекционный неврит тригеминуса. Врачи говорят, что поврежден n. infraorbitalis. Принимаю карбамазепин. Но боли иногда силнее, чем были раньше. Скажите мне, прошу Вас- соществует шанс неврит пройти или нет. .. .

Ответы

# 10:18 29-06-2007 Ника В, обратиться
Татьяна, постинъекционный неврит в большинстве случаев проходит в течении 8- 10 месяцев, НО Вам обязательно должны назначить физиопроцедуры, иглорефлексотерапию, электролечение. Постоянно наблюдаться у невролога. Однако, бывают случаи, когда ничего не помогает: ((((