стоматолог

18:21 29-06-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте! У меня два (верхняя 7- ка и нижняя 6- ка) депульпированы. 7- ка 9 дней назад и болит остро и сегодня врем. пломба выскочила. 6- ка - сегодня пройден один канал последний и оставили открытую, т. к. на верхушке корня киста. Полощу солью. Боли ужасные! !! ! Что делать?

Ответы

# 20:00 29-06-2007 Ника В, обратиться
Вика, при при лечении периодонтита должно наступить ощутимое облегчение. .. боли должны уменьшиться. Возможно доктор не прошел каналы до конца и не открыл верхушечное отверстие через которое должен выходить эксудат. Завтра сходите на прием и расскажите о своих жалобах.