стоматолог

22:08 29-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 5, 5 года. Недавно расшатались и выпали 2 средних зуба внизу. Теперь шатаются еще 2, один из центральных наверху и еще один внизу. Нормально ли это? Новых зубов на месте выпавших пока не видно. Заранее Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:19 29-06-2007 Ника В, обратиться
Конечно нормально: ). Для прорезывания постоянных зубов нужно время. Иногда оно задерживается до полугода. ..