стоматолог

22:54 07-09-2000 / Вера, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема: около недели назад у меня появились светлые мелкие пупырышки на слизистой рта, изменились вкусовые ощущения языка, язык как бы щипет. Сейчас пупырышки прошли, но чувствительность языка осталась, есть дискомфорт в горле с легким жжением. Какими средствами можно это снять и что это такое. Очень жду ответа, т.к. на помощь специалиста по месту жительства пока рассчитывать не могу. Заранее благодарна.

Ответы

# 00:56 09-09-2000 not found, обратиться
У меня к Вам вопросы:
1. Когда последний раз принимали антибиотики ?
2. Когда последний раз болели простудными заболеваниями ?
3. Когда последний раз испытывали сильный стресс ?
4. Любите ли Вы плакать ?
5. Сколько Вам лет ?
6. Есть ли у Вас сухость в полости рта ?
# 02:22 09-09-2000 Вера, обратиться
1. Антибиотики последний раз принимала около года назад, нистатин- месяца 3-4 назад.
2. Простудой не болела давно.
3. Стресс не сильный, но довольно постоянный. Жизнь сейчас такая.
4. Поплакать могу, часто нервничаю из-за пустяков.
5. 29 лет.
6. Я бы сказала наоборот, иногда бывает избыточное слюноотделение, а сухость иногда перед менструацией.
Хочу добавить, что на сегодняшний день симптомы почти прошли, осталось немного неприятного ощущения в языке. Жжение в горле и пищеводе (так, по крайней мере, кажется) снимаю молоком. Большое спасибо.
# 00:10 10-09-2000 Ордовский Влади…, обратиться
Очень трудно поставить диагноз без осмотра и прямого диалога. После Ваших ответов у меня возник ряд новых вопросов, так и будем задавать вопросы пока Вы совсем не станете здоровы. Попробуйте пополаскать содой и проконсультируйтесь у гастроэнторолога по поводу жжения в пищеводе.
# 18:47 10-09-2000 Вера, обратиться
Большое спасибо за внимательное отношение и ответы.