стоматолог

18:06 11-07-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! мне сегодня сверлили зуб( 6- й слева на нижней) и положили лекарство вместо пломбы- мышьяк. что это значит, чего ждать. боюсь понически. подозреваю, что нерв будут удолять? ? спасибо

Ответы

# 14:30 14-07-2007 И, обратиться
будут удалять- вы правильно думаете. мышьяк убивает нерв.
# 18:36 16-07-2007 Oksana, обратиться
Да, будут удалять нерв. Мне то же самое недавно делали. При современных технологиях особой боли не будет. Так что, не так всё страшно, не беспокойтесь.