стоматолог

13:08 12-07-2007 / Катя, обратиться

Добрый день! 6 дней назад удалила 8- ку нижнюю, очень сильно мучают боли в десне, отдает в шею, постоянные токающие боли в области лунки, неприятный запах изо рта. Подскажите пожалуйста отчего это может быть и чем лечить? ?

Ответы

# 21:50 12-07-2007 Татьяна 28Л.…, обратиться
Три года назад у меня такое было. Врач говорил, что во время удаления открыла сильно рот и повредила сустав, поэтому боль отдает в лунку. Боли не прекращались 4 недели пила сильные обезболивающие, был флюс, шел гной, в конце четвертой недели вышло три больших куска. И все прекратилось. ДЕЛАЙ СНИМОК.