стоматолог

09:11 30-07-2001 / Лиля (И.Б. 8358…, обратиться

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
У меня закупорка протока слюнной железы.
Хирург удалять не хочет - отправляет к стоматологу, стоматолог отправляет на удаление.
что делать в этом случае? что такое бужирование и стоит ли его делать в этой ситуации?
А может - ну её! 3 месяца вместе с этой закупоркой живем, ничего не болит, не беспокоит. МОжет, не надо её удалять?
заранее спасибо.

Ответы

# 16:18 06-08-2001 not found, обратиться
Советую получить консультацию у челюстно- ицевого хирурга, гл. врача клиники челюстно- лицевой хирургии ММА им. И. М. Сеченова и президента стоматологической клиники РОСДЕНТ Карасенкова Якова Николаевича, тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41