стоматолог

02:25 09-09-2000 / Ирина, обратиться

Добрый вечер. Хочу спросить, сейчас множество отбеливающих паст появилось "дабы вернуть белизну зубов", а не вредны ли они? Они не утончают эмаль например? Или ещё что похуже.... Спасибо

Ответы

# 00:15 10-09-2000 Ордовский Влади…, обратиться
Те пасты которые продаются свободно, как првило не приносят особого вреда, если ими не злоупотреблять. Но от таких паст часто появляется повышенная чувствительность (гиперестезия)зубов. Не рекомендуется применять отбеливающие пасты с оголенными щейками зубов и с клиновидными дефектами. Посоветуйтесь со своим стоматологом.