стоматолог

11:39 17-08-2007 / Наталья, обратиться

здравствуйте, меня забеспокоиn вопрос о том, что при оральном сексе возможно появление кандилов в ротовой полости, мой врач сказала что это бывает крайне редко и то скорее у врачей, прижигающих кандиломы потому что они дышат парами, я попросила ее посмотреть меня, но она нестала, сказав что я зря переживаю, но она меня этим не успокоила. у меня вопрос: 1)как проявляются кандиломы во рту, 2)как я могу сама определить их наличие, 3)что делать как лечить, 4)правильно ли идти с этой проблемой к стоматологу. На щеках изнутри я как будто бы обнаружила водянистые прыщики, м. б. это просто моя мнительность. но я очень переживаю. не оставьте пожалуйста мой вопрос без ответа. спасибо.

Ответы

# 20:29 17-08-2007 Наталья, обратиться
1- 2) выглядят как плотные узелки размером от 1- 2 мм до 6- 7 мм в диаметре белесоватого оттенка. 3) удалять 4)да, к стоматологу

стоматология on- line www. ter4ik. ru