стоматолог

19:00 18-08-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема: вот уже три недели почти беспрерывно болит зуб. Часто "простреливает" резкой болью. Стоматологи (а я была не у одного специалиста)не берутся лечить без предварительного рентгена, но мне его делать нельзя (беременность 32 нед. ). Пока спасаюсь каплями Дента. Может, все таки что- то можно со мной "сделать"?

Ответы

# 23:22 19-08-2007 Наталья, обратиться
рентген вам можно! !! ! обязательно с защитным фартуком и не в поликлинике, а в частной клинике(там визиографы, доза излучения которых меньше). еще раз повторяю на вашем сроке рентген можно! !! и это гораздо менее опасно, чем ваши нервы из- за болящего зуба и инфекции, которая в нем!
стоматология on- line www. ter4ik. ru