стоматолог

10:51 02-08-2001 / Юлия (И.Б. 1178…, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, я год назад поставила металло- керамическую коронку на нижний, правый 7- й зуб, но недавно (2 месяца назад) от нее откололся маленький кусочек. Должны ли в клинике этот дефект устранить бесплатно или нет?

Ответы

# 18:15 03-08-2001 not found, обратиться
Как правило, за такой маленький срок сколы керамики происходят либо при механическом повреждении (естественно это ваша вина, хотя мы порой идем навстречу пациенту и производим ремонт или переделку бесплатно), либо был нарушен технологический процесс при изготовлении м/ к коронки (естественно это вина лечебного учреждения и Вы в праве требовать бесплатной переделки или ремонта).
# 15:07 07-08-2001 Юлия, обратиться
Большое спасибо за Ваш ответ.
# 15:10 07-08-2001 Юлия, обратиться
Большое спасибо за Ваш ответ!
# 08:47 08-12-2001 Dimaandr@Mtu-Ne…, обратиться
Помогите советом! Метолокерамический мост сломался, на две части всего 7- мь коронок , под сломаной частью 2- живых зуба. Что можно сделать?
Андрей