стоматолог

13:04 22-08-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки (2 года) сильно воспалились десны, температура держится уже шестой день (от 37, 5 до 39, после 39 уже сбиваю). Кушать больно. Просит много пить. Под языком небольшая язвочка. Даю ей анаферон, мажу десны "тантум верде" и "метрогил дента" пока изменений никаких. Подскажите как нам быть. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:54 22-08-2007 Наталья, обратиться
идти ко врачу, а не заниматься самолечением! !!

стоматология on- line www. ter4ik. ru
# 17:07 22-08-2007 Надежда, обратиться
Мы уже были у врача, она нам это и прописала. Просто мы вынуждены были уехать и сейчас у нас нет возможности попасть в больницу (слишком далеко). Вот я и прошу вас помочь.
# 17:34 22-08-2007 Надежда, обратиться
Врач нам поставила диагноз афт. .. какой- то стоматит (как объяснила, бактериальный)
# 20:09 22-08-2007 Наталья, обратиться
я бы добавила полоскания 1% перекисью водорода, мазь холисал, и таблетки лисобакт по 1т 3раза в сутки. если есть подозрения на молочницу - буру в глицерине. и не мешало бы все- таки найти возможность показать ребенка врачу
# 21:27 22-08-2007 Надежда, обратиться
Спасибо огромное!