стоматолог

18:09 06-09-2007 / Таня-17Лет…, обратиться

ДОКТОР! !! Подскажите пожалуйста, чем можно обработать прыщик на слизистой части губы? Неделю назад укусила внутреннюю часть губы (перед передними нижними зубами), это был прыщик. Просто не даю ему зажить. Прикусываю снова и снова. Уже раз 5 укусила, самой аж противно! !! ! И причем, так больно, до слез! На ночь намазала Салкосириловой мазью, утром вроде получше, и днем снова укусила. .. . Может быть мне намазать зеленкой? или фукорцином? Пожалуйста, подскажите, что мне делать. А то уже боюсь, не опасно ли это?

Ответы

# 14:17 09-09-2007 Константин Матв…, обратиться
Здравствуйте. Вы делаете всё правильно. Только использовать можно только водные основы, иначе от спирта еще и ожег получите. Удачи. www. veronica. ru