стоматолог

09:30 29-09-2007 / Евгений, обратиться

Дорый день!
Два дня болела десна в районе мудрого зуба(скорей всего в результате пореза сушкой), но было еще терпимо. На третий день пришел на всякий случай на осмотр к врачу. Мне почистили карман, который образовала воспалившаяся десна и врач назначил полосконие стоматофитом. Сегодня мне уже больно глотать на той стороне, где воспалилась десна, как будто у меня простуда. Лимфа все это время была воспалена. Врач посоветовал также обратиться к хирургу, но он будет во вторник. Стоит ли мне дожидаться вторника или это нормально для воспаления?

Ответы

# 09:43 29-09-2007 Маивеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Я бы не стал дожидаться вторника. www. veronica. ru