стоматолог

18:40 29-09-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! После приёма антибиотиков в большом количестве, зубная эмаль стала жёлтой, подскажите пожалуйста чем в домашних условиях можно отбелить зубы. Отбеливающая зубная паста не помогает, визит к стоматологу для меня очень сильно затруднителен, я инвалид- колясочник, подскажите какие нибудь наиболее безвредные препараты, сейчас столько всего для отбеливания зубов, но страшно, что будет ещё хуже.

Ответы

# 18:58 29-09-2007 Галина, обратиться
Вам срочно нужно к стоматологу! Он Вам пропишет какое- нить средство по Вашим условиям. Если зубы кривывоваты и врач вам заодно вставляет пластинку и как раз после снятия будет виден результат. Маня 7 лет
# 19:01 29-09-2007 Алла, обратиться
к сожалению, так называемые тетрациклиновые зубы (желтые после приема антибиотика) уже навсегда. чуть чуть можно улучшить, но никак ни в домашних условиях, истояить будет пордка 100 тыс руб