стоматолог

10:50 09-08-2001 / Галина 09.08.20…, обратиться

Уважаемый доктор, прошу Вас мне помочь. Дело в том, что уже три раза я была на приеме у врача с одной проблемой. У меня болит восьмой зуб: сначала мне поставили мышьяк, затем удаляли нерв и чистили каналы, после чего поставили временную пломбу, но зуб было больно надкусить. В третье посещение врача мне сделали три снимка, на которых было видно, что один корень искревлен в виде рога и, видимо, врач не могла его хорошенько прочистить. Это адская боль. Этот зуб смотрел хириург, но почему то все врачи отказыва. тся его удалять. Сейчас зуб открыт (прикрыт ватой, но каналы запломбированы). Врач говорить, что боль надо перетерпеть, и она пройдет со временем. Мои ощущения таковы: сам по себе зуб практически не болит, но до него невозможно дотронуться. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 15:56 10-08-2001 not found, обратиться
Обращайтесь за помощью в нашу стоматологическую клинику РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии истоматологии ММА им. И. М. Сеченова - я уверен, что мы сможем Вам помочь.