стоматолог

15:20 10-08-2001 / Андрей, обратиться

Куда пропала зубная паста Parodontax.
Привыкли к ней очень сильно.
Теперь все остальное кажется полным отстоем.
Во всех точках торговли говорят что этой пасты теперь долго не будет.
Может кто откомментирует проблему ?

Ответы

# 15:27 10-08-2001 not found, обратиться
Почему данную пасту не выпускает промышленность или нет в продаже - я Вам не отвечу. Но уверен, что вашу "наркотическую" зависимость может снять целый спектр новых зубных паст. Обратитесь к своему лечащему врачу- я уверен, что он вам подберет соответствующую замену.
# 15:53 10-08-2001 Андрей, обратиться
А можно привести пример (мой врач в отпуске и проконсультироваться с ним нет возможности).
Сейчас использую Эльгедиум, . .. но эфект не тот.
Еще пробовал кое- что из Лакалута, тоже не то.