стоматолог

00:40 13-08-2001 / Николай, обратиться

Доктор!
Год назад бросил курить из- за того, что после курения в горле появлялись очень неприятные ощющения (как- будто кость застряла) и начинался легкий рвотный рефлекс. Врачи говороли, что это вроде бы из- за желчи. Прошел курс лечения, не прошло. Теперь пошел в стоматологическую паликлинику делать зубы, но при уколе обезболивающего поялвяется ужасный рвотный рефлекс и врачи бедные со мной мучаются, да и мне самому неприятно. Подскажите пожалуйства, что это такое. Может быть такой вариант, что это явление чисто нервное (хотя я думаю врядли). Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 08:50 13-08-2001 not found, обратиться
Рвотный рефлекс при лечении зубов - довольно распространенная патология . Советую получить очную консультацию у врача нашей стоматологической клиники РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоамтологии Сычева Олега Николаевича, он занимается лечением пациентов с данной паталогией. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41