стоматолог

20:12 14-08-2001 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор! У меня припухает и ноет десна после еды. Я сходила к врачу, он мне сказал, что, вероятно, это старая пломба оплыла, и отсверлила мне кусок пломбы, но результата это не принесло. Потом я пошла к другому врачу. Он мне сказал, что на соседнем с этой пломбой зубе дырка кариеса в стыке между зубами и что еще эту старую пломбу нужно менять, так как щель между зубами огромная. Но десна здесь причем? Что мне делать и почему диагнрозы такие противоречивые?

Ответы

# 08:31 16-08-2001 not found, обратиться
Истина, стоит того чтобы получить несколько мнений специалистов, пусть даже совершенно противоположных. Мне просто интересно, а Вы то сами видели , что Вам констатировали врачи на радиовизиографе, ротовой видеокамере или просто в зеркале ? Можете обратиться за бесплатной консультацией в нашу клинику РОСДЕНТ при ММА им. И. М. Сеченова, где мы не только выскажем свое мнение , но и обоснуем его, все Вам наглядно показав и рассказав. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41