стоматолог

23:49 24-11-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Помогите, у меня на губе с внутренней стороны появилось круглое уплотненение, посредине беленькая точка. Не болит, но мешает, и кажется чуть увеличивается. Что это может быть? что делать? Заранеее спасибо за ответ!

Ответы

# 00:15 25-11-2007 Антон, обратиться
Вам надо в обязательном порядке показаться стоматологу, желательно на Стоматологический Комплекс хотя бы. ул. Вучетича 9А район динамо. настоятельно рекомендую не откладывать поход ко врачу. удачи. если возникнут вопросы пишите personal. dentist@gmail. com отвечу