стоматолог

16:29 27-11-2007 / Kent, обратиться

Вопрос к стоматологу.
У меня на передних верхних зубах пластмассовый протез. Вернее- один протез и три коронки как одно целое. Ношу давно. Три раза обновлял- пластмасса не долговечна. Обточенные зубы (три) под коронкой гниют и расшатываются. Думаю их надо будет удалять. Чем и как " восстановить " передние верхние резцы учитывая нагрузку на них, и большой пролёт в четыре зуба?

Ответы

# 22:23 27-11-2007 Наталья, обратиться
надо решать очно
стоматология on- line www. ter4ik. ru
# 10:18 11-12-2007 Kent, обратиться
Может хоть кто- нибудь, из уважаемых стоматологов- специалистов, хоть в общих чертах описать пару- тройку вариантов протезирования в моей ситуации (от 27. 11. 2007г. ) Спасибо.