стоматолог

19:08 16-08-2001 / Борис, обратиться

Получил письмо от знакомой из Канады с просьбой о консультации (безработная, и денег на врача нет).
". .. В феврале надкусила питу в кафе, и началось жжение, распространилось по всему рту, включая небо и язык. К тому же при этом разрушается эмаль зубов. Как мне остановить жжение и разрушение зубов? " _Пожалуйста, помогите - может быть, надо что- то уточнить для постановки диагноза?

Ответы

# 08:30 17-08-2001 not found, обратиться
Необходимо подробное описание - ощущений, внешнего вида эмали, реакции на холодное, горячее, сладкое и пр.