стоматолог

13:35 14-12-2007 / Андрей, обратиться

43 года не курю чищу зубы но сильно беспокоит парадонтоз с периодами парадонтита. оголение шейки зуба кровоточивость . можно ли и какое не аллопотическое лечение использовать ?

Ответы

# 01:31 15-12-2007 Елена, обратиться
встречный вопрос: что такое Аллопотическое лечение? ??
# 23:14 15-12-2007 Наталья, обратиться
Елена, это негомеопатическое лечение.
Андрей, таковых средств много. но решать это надо очно
стоматология on- line www. ter4ik. ru
# 00:33 17-12-2007 Зухра, обратиться
знаете Андркй , пародонтит это заболевание не излечимое. Здесь необходимо поддерживающая терапия, и добиться стабилизации. К сажилению если у вас оголены шейки зубов(смотря на сколько), вам желательно прибегнуть к хирургическому лечению.
# 00:26 18-12-2007 Аноним, обратиться
а где это пародонтоз лечат гомеопатией? ?
# 22:07 14-01-2009 светлана…, обратиться
зубы уже к сожелению вставные ,но беспокоют десны,после протезирования они очень воспалились и приподнялись на некоторых зубах,полоскания стомафитом который прописал врач не помогают,пропила курс антибиотиков но все остается воспаленное