стоматолог

22:34 15-12-2007 / Михаил, обратиться

У меня постоянно стоматит.
Он возникает на губах, на языке, а вот теперь ещё и на горле. Он у меня с детства и это как выяснилось наследственное.
Стоматологи порекомендовали полоскать рот хлоргексидином, но это же лечение болезни а не ее причины. От чего возникает стоматит, может это какой- то особый микроб отвечающий за стоматит, как мне раз и навсегда предотвратить появление стоматита, а не полоскать рот когда он появится?

Ответы

# 22:54 15-12-2007 Наталья, обратиться
для этого надо вам задать много вопросов очно и выяснить причину.
стоматология on- line www. ter4ik. ru
# 18:17 17-12-2007 Елена, обратиться
проконсультируйтесь у гастроэнтеролога и гематолога. Попробуйтеместно поднять иммунитет : % Имудон по 6- 8 таблеток в день (табл для рассасывания) в течении 10 дней. После курса сроки ремиссии должны увеличиться. если ничего не измениться, обратитесь к вышеуказанным врачам