стоматолог

20:01 16-12-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте доктор, 4 дня назад я подрался и мне ударили в челюсть, я до сих пор не могу нормально есть и у меня левая половина верхней чел. полунемая, как скоро у меня должно пройти всё это и могут быть какие послествия?
Спосибо!

Ответы

# 00:26 17-12-2007 Зухра, обратиться
Вам необходимо сделать дополнительные исследования(рентген: обзорный черепо, ), чтоб исключить перелом скуловай кости или дуги)
# 14:39 17-12-2007 Аноним, обратиться
Спосибо, а вообще это из обычного дела то что онемело и нужно выждать срок пока зубы отойдут?
# 18:20 17-12-2007 Елена, обратиться
нет, откладывать поход к стоматологу нельзя. чем раньше вы начнете лечение, тем быстрее пройдет онемение и т. п. Тем более необходимо исключить перелом