стоматолог

02:34 22-12-2007 / Татьяна,23…, обратиться

Добрый день, у меня ужасная проблема. Передние верхние зубы давно истончились у дёсен (получается такой переход от тонкой поверхности к более утолщённой) Визит к двум стоматологам - сказали что всё в норме. .. Сейчас, там где углубления у десны ( уже на ползуба от десны) всё покрылось тёмно серо жёлтым цветом. Вообще чтоэто может хотя бы быть? ? Спасибо!

Ответы

# 11:21 22-12-2007 Елена, обратиться
Клиновидные дефекты в результате перегрузки данных зубов. А перегрузка связана с патологией прикуса.
# 16:14 22-12-2007 Мария, обратиться
эти деффекты могут быть следствием неправильной чистки зубов. если это уже некрасиво и вам не нравится, то надо эти деффекты заместить пломами!
# 01:14 23-12-2007 Елена, обратиться
мария, вы правда верите в возникновение клиновидных дефектов от неправильных движений зубной щетки (если она не с металлической щетиной, конечно? )