стоматолог

16:10 08-01-2008 / Кристина…, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, существует ли способ отбеливания зубов, без замены пломб и если есть на эмали микротрещины. Сколько будет держаться эффект? Слышала, что есть отбеливание, которое держится 3 года. Расскажите пожалуйста по- подробнее. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:38 09-01-2008 Елена, обратиться
подробнее вам расскажет только врач на приеме, тк все ясно и кратко изложить не возможно.
Отбеливание будет держаться 3 года, если вы исключите из своей жизни все красящие продукты (чай, кофе, свекла и т. п. ). В противном случае повторяете процедуру раз в полгода.
Микротрещины на эмали не являются противопоказанием к проведению отбеливания.
Если пломбы стоят у вас на жевательных зубах, то их, конечно, можно не менять. Если на передних, то обязательно, тк пломбы не отбеливаются.