стоматолог

21:24 08-01-2008 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, обязана ли клиника бесплатно провести лечение зуба, если врач неправильно запломбировал канал? Это выяснилось только по истечении двух месяцев после пломбировки.

Ответы

# 00:49 09-01-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Обычно клиники на пломьы и тп дают письменую гарантию минимум 6 месяцев. Вам должны были выдать что то вроде гарантийного талона.
# 09:28 09-01-2008 Елена, обратиться
если это хорошая клиника и дорожит своей репутацией, то вам все переделают бесплатно и без лишних скандалов. Вы подписываете только согласие на лечение, никаких гарантийных талонов клиники не выдают.
# 11:36 10-01-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Я была в двух клиниках , мне дали гарантийные талоны при условии осмотра раз в пол года.
# 15:27 10-01-2008 Елена, обратиться
2 E. M. (Катя)- ну это филькина грамота. Здесь действует только закон о защите прав потребителя. А осмотр раз в полгода- это вас клиника таким образом к себе привязываетю. И правильно, кстати, делает)))