стоматолог

13:19 10-01-2008 / Анна, 21 Год…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня сильно разболелся зуб, я смогу попасть к врачу только завтра. Как мне унять боль до завтра?
Читала, что можно выпить таблетки сульфодиметоксина. Помогут ли они и какая дозировка?
Особенно важно учесть - я прохожу вакцинацию коКАВ от бешенства, так что же можно принять от зубной боли, чтобы не было конфликта между лекарствами?
Спасибо.

Ответы

# 15:31 10-01-2008 Елена, обратиться
любые обезболивающие: нурофен, анальгин. Если боль очень сильная, то кетанов