стоматолог

11:22 20-01-2008 / Таня, обратиться

Моей дочке скоро будет 4 года. Но уже есть серьезные проблемы с зубами. у двух надо удалять нервы. Мы сходили на прием к врачу, ей сделали укол обезболивающего, после чего начали лечить. .. Она плакала, кричала и не позволяла с собой ничего сделать. Ни уговоры, ни шантаж не помог. .. В итоге ее держали двое взрослых. .. в один зуб положили мышъяк и поставили временную пломбу, со вторым сделать ни чего не смогли. Во вторник, надо опять ехать к врачу, но я уверенна, что еще не дойдя до врача, у нее начнется истерика. Подскажите где и как лучше лечить зубки таким маленьким деткам. Может лучше делать это под общим наркозом? Вредно ли это? Спасибо.

Ответы

# 21:41 20-01-2008 Елена, обратиться
если уже начали лечить так, то наркоз уже не имеет смысл. В Дентал Фентези делают седацию газом и детки успокаиваются (но, опять же, не всегда).
попробуйте туда обратиться.