стоматолог

19:57 20-01-2008 / Гость, обратиться

Добрый вечер!
в последние несколько месяцев стали сильно болеть десны, когда пережевываю жесткую пищу. сначала в районе одного зуба, теперь уже в районе четырех зубов. болит часть десны, находящаяся как бы между зубами. иногда кровоточит. имеет ли смысл использовать специальные зубные пасты или есть другие способы?

заранее Спасибо за возможные советы!

Ответы

# 21:43 20-01-2008 Елена, обратиться
используйте после каждой еды зубную нить, ирригатор и лечебную пасту для десн (напр, парадонтакс). и сходите к врачу на консультацию для установления основной причины заболевания