стоматолог

21:38 23-01-2008 / Андрей, обратиться

здраствуйте, доктор!
имею проблему с неправильным прикусом (верхние передние выпячивают при разговоре и улыбке особенно), причиной которого , я думаю, зубы мудрости, существует ли метод исправить это НО не используя "проволоку", ато возраст не позволяет ходить с данным дефектом, а сметаллом на зубах особенно. Может какие- нибудь прозрачные приборы есть! ? и если можно примерную стоимость подскажите этого лечения!
уж больно хочеться исправить улыбку! !!

Ответы

# 15:32 24-01-2008 Елена, обратиться
Можно исправить на лингвальных брекетах, т. е. клеются они изнутри и никто ничего не змаетит. Но процесс более длительный и дорогостоящий. в среднем около 4 тыс. У. е.