стоматолог

10:41 23-08-2001 / Tatyana, обратиться

Каков все- таки срок использования зубной щетки. От разных врачей поступают разные рекомендации. сроки варьируются от 1 до 3 месяцев. Можно ли, на Ваш взгляд, ориентироваться на изменение цвета щетинок- индикаторов, которые бывают на щетках некоторых фирм? Спасибо.

Ответы

# 10:46 23-08-2001 not found, обратиться
Средний срок использования зубной щетки 2- 3 месяца. Индикатор бывает ТОЛЬКО на зубных щетках Oral- B, на него вполне можно ориентироваться.
# 14:30 23-08-2001 not found, обратиться
Для Татьяны- хотела бы уточнить срок службы любой щетки, не только ORAL- B, все зависит от тех усилий, которые Вы прилагаете при очистке зубов. Иногда при чрезмерной нагрузке щетка выходит из строя и через две недели. И если вдаваться в подробности об щетках фирмы ORAL- B, то они бывают для подростков, для мужчин, для женщин и людей пожилого возраста. Эту информацию обязан Вам предоставить Ваш лечащий врач и указать как выбрать ту щетку, которая Вам нужна.
# 14:41 26-08-2001 Dr.Akula, обратиться
Товарищ Белогубов!
Индикатор есть не ТОЛЬКО на Орал- бишных щетках.
Из тех, что продается в России только я знаю, что еще на Dr. Best. А уж в мире, уверяю Вас, еще на добром десятке торговых марок есть индикатор.
Осторожнее с категоричными утверждениями!