стоматолог

11:32 23-08-2001 / Василий, обратиться

Мне предстоит лечение и я выбираю клинику. Можете ли Вы квалифицированно подсказать на что следет обратить внимание.
И если не трудно расскажите о Вашей. ..

Ответы

# 12:46 23-08-2001 Елена, обратиться
Врач удалила мне нерв в нижней правой семерке. При чистке каналов выяснилось, что один из них кривой, поэтому прочистить до конца его невозможно. Врач положила туда лекарство и поставила временную пломбу. Сказала, что нужно несколько дней подождать - посмотреть как зуб будет реагировать. Когда заморозка отошла, зуб поныл немного и перестал. А через сутки я почувствовала, что когда специально стучу зубами, то в этом зубе возникает боль. Когда жую что- то боли вроде бы нет. Что это значит? Это пройдет или боль останется и после установки постоянной пломбы?
# 12:47 23-08-2001 Елена, обратиться
Извините, по ошибке разместила вопрос не там, где нужно. : )
# 13:38 23-08-2001 not found, обратиться
Такие ощущения у пациентов бывают после удаления нерва. Лекарство в канале может вызывать такую реакцию в окружающих корень зуба тканях. Советую специально зуб не нагружать, не стучать по нему специально, т. к. зуб нуждается во временном покое. Эта боль пройдет. Ее не должно быть после того как лечение зуба будет закончено.
# 13:54 23-08-2001 not found, обратиться
Для Василия- Вы можете курсором мышки нажать на мою фамилию и высветятся данные обо мне, где я работаю. Из этических соображений я не могу рекламировать свою клинику. Позже будет ссылка на наш интернет сайт, где Вы сможите получить подробную информацию: на каком оборудовании мыработаем, какие услуги оказываем, узнать наши цены и прочесть наши статьи о лечении зубов. Что касается Вашего выбора врача, то американские специалисты утверждают, что после посещения врача человек долженполучить satisfaction. что в переводе на русский язык означает "глубочайшее удовлетворение". Но, чтобы найти того единственного врача, выйдя от которого, Вы будете испытывать похожие ощущения, надо сначала пообщаться со многими, посмотреть, кто есть кто, и, конечно полечиться.
# 18:20 23-08-2001 not found, обратиться
Желательно, чтобы Ваш лечащий врач- стоматолг сделав радиовизиографическое исследование данного зуба (и пытаясь пройти данный искривленный канал) показал Вам на экране радиовизиографа невозможность прохождения данного канала до его верхушки. В таком случае - необходимо знать, что за препарат был Вам введен в данный канал.
# 18:43 23-08-2001 not found, обратиться
Стоматологическая клиника РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и кафедре стоматологии Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова как кооператив существует с 1989 года, как клиника с 1991 года. Оказывает весь спектр стоматологического лечения (терапевтического, ортапедического, ортодонтического, хирургического), а так же производит операций по челюстно- лицевой хирургии. Своя зуботехническая лаборатория. Производит обучение врачей - стоматологов по работе с препаратами Швейцарской компании "Колтейн". Оказывает мед. помощь в удалении ретинированных и дистопированных зубов под общим наркозом и в условиях стационара, а так же рассматривает сложные случаи и различные паталогии. Более подробно по тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41 или кратко на сайте информация о нас при выборе стоматолога stomatolog. ru