стоматолог

17:44 26-01-2008 / Татьяна, обратиться

скажите пожалуйста, почему на зубах (снаружи) появляются черные пятна. Мне 30 лет, кормлю грудью малыша.

Ответы

# 22:40 28-01-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Снаружи - это где? На поверхности, которая ближе к щекам и губам? Или на жевательной? Или пятнышки видны при улыбке?
Возможно это очаги деминерализации. Подкоректируйте гигиену полости рта. Проконсультируйтесь с вашим неонатологом, терапевтом и стоматологом о возможности применения препаратов кальция. Обратитесь к стоматологу за местным лечением.
http: // doctorsti. blogspot. com/