стоматолог

15:31 23-08-2001 / Tatyana, обратиться

Хочу вернуться к вопросу о щетке. Я купила именно Oral- B, которую сейчас много рекламируют, с разным направлением щетинок и прочими наворотами. Но на ней вроде бы не указано для кого она предназначена - для мужчин, женщин. .. Или я не заметила. .. Где эта надпись? Щетка вроде бы приличная, в смысле не подделка.

Ответы

# 18:09 23-08-2001 not found, обратиться
Консультацию по выбору размера (а в некоторых моментах и формы, жесткости) Вам должен дать ваш лечащий врач- стоматолог. Для женщин, как правило мы рекомендуем 35 номер. Но данный Ваш выбор одобряю.
# 18:11 23-08-2001 Tatyana, обратиться
Спасибо за ответ! : ) А щетка действительно хорошая. Только ручка у нее толстая очень для моей руки - немного тяжеловесно получается.