стоматолог

14:24 14-02-2008 / Е.М.(Катя)…, обратиться

Мне постаили коронки металло- кермаические на 5- 6- 7 зубы внизу, ставили их как бы связанными. Прошло коло полугода. У меня друг заболело горло и потом зубы, больно стучать и нажимать и прикасаться, такое у меня было при остром пульпите. 7- ка на двух штифтах, 5 и 6 на пломбах, правда старых, рентген мне не делали при установке. Раньше давление было одинаковое при смыкании зубов, сейчас чувство что с той стороны смыкание происходит раньше. Десна не опухла и не покраснела, но я проспыаюсь от боли когда кетанов перестает дейстововать. Так уже 3 дня. Сегодян уже выпила 3 кетанова, а еще и пол дня не прошло. Снимать не хочу. Не знаю где сделать снимок полный после работы. .. Неужели прейдется все снимать?

Ответы

# 19:28 14-02-2008 Portvein777, обратиться
ув катья \ \ мене тут - я чувствую стэрли \ \\ \\ тем не менее - хоть я более тусуюсь на 03- онко - -штифты в
Культурных странах уже лет 5 сняты с производства \ \\ \\ \\ \\ \\ я почему так нагло говорю \ \ на мене видимо будут писать дисс \ \\ \ снимать НАдо \ \\ по локальн и панарамн снимкам я рекомендую - если это Масква - фил парк (см поиск)\ \мене напр поставили 28 культевых вкладок - -- причем Ниже десны - и без вбивания штифтов \ \на тошиба - или как их там клей \ \\ \\ \\ \\ \могу и далее продолжить - если Ща опять не сотрут

главное - не вдумайте ходить на профсоюзную и тимирязевскую

дикси
# 13:26 15-02-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
А чем может быть вызвана эта боль? Я выпиваю 10 таблеток кетанова в день уже. Боль дикая просто, а под таблеткой не болит. Что не так? Ведь коронки поставили пол года назад.
# 23:45 23-02-2008 Portvein77, обратиться
приходите к врачу - который Это сделал \ \ и даете ему пинка \ \\ \\ \\ по м0рде \ \\ \\ ногами \ \\ \\ \\ тогда он вам все и обьяснит

зы - -- у мене например - год гарантия \ \\ \\ а у Вас : -)