стоматолог

14:35 15-02-2008 / Девочка, обратиться

Добрый день!
Расскажите пожалуйста про внутриканальное отбеливание мертвого зуба. Меня смущает тот факт, что мне сказали, что это стоит 1000 руб, когда лечение обычного кариеса в той же клинике 2500- 3500.

Ответы

# 16:11 17-02-2008 Татьяна, обратиться
1000 рублей - в эту сумму входит то, что вам положат необходимый препарат в зубик и закроют временной пломбой на некоторый срок, потом зуб надо будет восстанавливать пломбой. Так что получится дороже : ) Вы переживаете что очень дешево? Первый раз с таким сталкиваюсь : ))))
http: // doctorsti. blogspot. com/
# 11:56 18-02-2008 Девочка, обратиться
Вот положат мне в два зубика препарат и буду с временной пломбой ходить до зарплаты : )))
А потом вообще испугаюсь и передумаю. Я такая, я могу! Зато передние два зуба будут белые! !! Как у кролика!