стоматолог

19:55 02-09-2001 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Вчера был в больнице и мне после обследования зубов на медосмотре, вырвали
зуб 6Г. Мне 25 лет, и как я понимаю зубы в этом возрасте не растут. Можно ли его заменить, и если
можно то каким протезом лучше. ( Мне рекомендовали какой- то металический с напылением из керамики).
С уважением-
Игорь К.

Ответы

# 23:46 02-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Игорь. Очень жаль, что Вы согласились с удалением зуба, потому что сейчас в стоматологии существует много методов по спасению зубов, ранее плохо леченных. Теперь Вам остается либо протезирование, с вовлечением в этот процесс рядом стоящих зубов, либо имплантация. Вам видимо предложили металлокерамический мост - это современный вид протезирования, который позволит восстановить деффект утраченного зуба.