стоматолог

22:38 23-04-2008 / Аноним, обратиться

Симптомы какого заболевания могут быть у меня? Уже с января мучает слизистая щеки с внутренней стороны ула рта. На ощупь мизерное уплотнение не видимое глазом, при пальпации и приеме пищи не больно. Саднит само по себе, при внимательном рассмотрении есть неьбольшой пупырышек, тоже не видимый при обычном осмотре, если не вывернуть и растнуть это место. Под нижними двумя передними центровыми зубами сначала обычная десна , а подней как- будто ее больше нет, вроде как зубы белые просвечивают, не кость. А верхняя уэдечка раздулась разером с перловинку, мягкая, слизкая, красная, похожая на желе. Под палцем выскальзывает, бегает. Болит, но терпимо, иногда ноет кость под ней. Уздечка не проходит уже месяц, а щека вообще стала болеть с января. У платного стоматолога- специалиста по слизистой была, она ничего плохого не видит, как это так, ведь видно же, что какой- то процесс идет. Что- то невнятное объяснять начала, потом все на щитовидку перевалила. Можгут ли это быть признаки спида? к кому обратиться в Питере? налетов на щеке нет.

Ответы

# 22:51 23-04-2008 Аноним, обратиться
Да, еще не помогает гигиеническая помада. Губы на месте смыкания воспалены, стягиваютя, обсыхают, на них появляется сухая кожа. Если вывернуть губу, то видна красноватая воспаленная кайма под линией смыкания, тоже стало ощущать жжение.