стоматолог

14:45 09-09-2001 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор! Как можно определить, как прорезывается зуб мудрости правильно или нет, если мне даже не предложили сделать рентген? просто потрогали пальцем? Ведь это маленькая операция, после нее мне врач сказал щека опухнет и рот не будет несколько дней закрываться.

Ответы

# 21:15 09-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Вера. Что Вам сказать: "Смените доктора! " Рентгенологическое обследование делают в любой приличной клинике. Я думаю Вы попали не по адресу. Иссечение капюшона 8 зуба вызвало у доктора(даже рука не печатает это слово)растерянность, и он начал Вам рассказывать про какие- то ужасы. Видимо он сказочник, а Вам необходимо пойти к доктору! В Москве около 500 клиник, я не думаю, что Вам откажут в помощи за Ваши же деньги.