стоматолог

01:15 10-09-2001 / Гейст Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, нормально ли , что у 8 летнего ребёнка постоянные передние нижние зубы немного шатаются, начали резаться ещё соседние постоянные.
Могут ли они оказать на это влияние? Спасибо

Ответы

# 23:44 10-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Ничего страшного нет, т. к. существует много ньюансов при формировании костной ткани челюстей, в детском возрасте. Соседние зубы плохого влияния не оказывают.